8-800-6000-237

Поиск по сайту

Юбилей политехнического университета

 

21 декабря состоялось расширенное заседание Ученого совета Ивановского Политехнического университета с участием постоянных и новых организаций-партнеров.

Заседание завершило цикл мероприятий, приуроченных к 105-летию со дня создания Иваново-Вознесенского политехнического института и к 10-летнему юбилею уже нынешнего Политеха. Ректор ИВГПУ Евгений Владимирович Румянцев представил доклад «Современный Политех: изменения и взгляд в будущее». А перед этим гости убедились, как заметно меняется вуз. Они посетили ряд брендированных аудиторий базовых кафедр, открытых в вузе ведущими предприятиями региона, а также учебно-производственные площадки Центра компетенций текстильной и легкой промышленности, созданные в ходе участия вуза в реализации федерального проекта «Профессионалитет», и выставочную экспозицию в арт-пространстве при входе в комплекс Центра.

Основатель нашей компании Королев Сергей Васильевич был в числе приглашенных друзей Политеха. Уже много лет Сергей Васильевич и Евгений Владимирович совместно с другими учеными-текстильщиками занимаются научной работой, выпуском научных трудов. А студенты Политеха проходят практику в стенах нашего производства.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?