8-800-6000-237

Поиск по сайту

Промышленный туризм - мы открыты для общения!

Стартовала образовательная программа по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность» (реализуется АСИ в партнерстве с Центром компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт-Петербурга при поддержке Минпромторга России). Ее участниками стали представители промпредприятий, туротрасли, региональных властей.

Наши коллеги проходят обучение, чтобы по итогам программы вместе с экспертами разработать индустриальные маршруты, детские просветительские проекты, программы стажировок для студентов, экопросветительские программы, музейные экспозиции. Они позволят жителям России увидеть современные производство, узнать о технологичности и экологичности предприятий, убедиться в качестве производимой продукции. Для школьников и студентов это возможность узнать о возможностях профессионального выбора, условиях работы на предприятиях. Кроме этого мы предлагаем ознакомиться с 175-летней историей Шуйско-Тезинской фабрики (первой во Владимирской губернии механической фабрикой).

Также экспертами готовится к выпуску книга-путеводитель по промтуризму, в которую будут включены все участники программы «Открытая промышленность». Кроме того, создан отдельный онлайн-ресурс, где любой может ознакомиться с самыми интересными предприятиями, которые открыты для экскурсий.

Помимо этого, АСИ вместе с правительством Москвы и соцсетью ВК запустили мини-приложение «Открытая промышленность» для записи на экскурсии на заводы и фабрики.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?