8-800-6000-237

Поиск по сайту

Победители олимпиады в Политехе

25 января подведены итоги ежегодно проходящей в январе полидисциплинарной олимпиады Polytechnical Skills.

Подробней

Специальный текстиль с инновационными свойствами из Шуи на Шуйско-Тезинской фабрике

Специальный текстиль с инновационными свойствами из Шуи на Шуйско-Тезинской фабрике
Подробней

Юбилей политехнического университета

Юбилей Политехнического университета

Подробней

Промышленный туризм - мы открыты для общения!

Промышленный туризм - мы открыты для общения!

 

Подробней

Мануфактура 4.0

17 ноября в Иванове прошел форум «Мануфактура 4.0»

Подробней

НА ГРЕБНЕ НАУЧНОЙ ВОЛНЫ

НА ГРЕБНЕ НАУЧНОЙ ВОЛНЫ

Подробней

ПЕРВЫЕ В ТЕКСТИЛЕ

ПЕРВЫЕ В ТЕКСТИЛЕ

Подробней

НА СТЫКЕ НАУКИ И БИЗНЕСА

 4 октября в институте химии растворов Российской Академии наук в г. Иваново прошёл научно-практический семинар на тему «Достижения и перспективы научной школы профессора А.П. Морыганова».

Подробней

Открытие центра "Мой бизнес

 

 

 

В среду, 23 августа открылся третий в области офис центра «Мой бизнес». На этот раз – в Шуе. Первые два появились в Иванове и Кинешме соответственно.

Подробней

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ТЕКСТИЛЬЩИКАМ

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ТЕКСТИЛЬЩИКАМ

Подробней

Встреча с представителями Беларуси

Республика Беларусь и Ивановская область наметили новые направления сотрудничества 

 

История родного города - Установлена памятная доска императору Александру II

 18 апреля - Международный день памятников и исторических мест. Именно в этот день в городе Шуя на площади Ленина состоялось открытие памятной доски императору Александру II.

Подробней

Участие в круглом столе между производителями и крупными сетями

15 апреля 2019 в Правительстве Ивановской области состоялся круглый стол «О проблемах взаимодействия товаропроизводителей с федеральными и региональными торговыми сетями».

Подробней

Межрегиональная научно-практическая конференция

13 апреля в Ивановском государственном историко-краеведческом музее имени Д.Г. Бурылина состоялась областная краеведческая конференция. В этом году научный форум приурочен к 95-летию создания областной краеведческой организации, а пленарное заседание было посвящено 90-летию создания Ивановской Промышленной области.

Подробней

«ТехТОЧКА КИПЕНИЯ» теперь и в Иванове!

19 марта в Иваново открылась «ТЕХТОЧКА КИПЕНИЯ». 
Она представляет собой новую образовательную площадку, которая позволяет соединить теоретиков и практиков, даёт возможность создавать физические модели изделий на основе цифровых данных. Именно на такой площадке современного инновационного производства можно перейти от теории к реализации конкретных проектов. 

Подробней

Международная научная конференция в ИГХТУ: диплом за лучший доклад получила сотрудница объединения «Специальный Текстиль»

  2 и 3 апреля 2019 года в Ивановском государственном химико-технологическом университете (ИГХТУ) прошла научно-практическая конференция с международным участием. ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный текстиль» в числе соорганизаторов конференции.

Подробней

СОВЕЩАНИЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ЛЬНЯНОЙ КЛАСТЕР - КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 28 февраля на совещании в г. Тейково обсудили меры поддержки текстильной отрасли. заместителя министра промышленности и торговли России Виктора Евтухова, а также губернатором области Станислав Воскресенский и представителями Минпромторга и другие представители органов местных самоуправлений области.

Подробней

«100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» - 2018: МЫ СНОВА В «СОТНЕ» ЛУЧШИХ!

25 декабря в Иванове состоялась торжественная церемония победителей конкурса «100 лучших товаров России», на которой награждали производителей товаров народного потребления Ивановской области.

Подробней

«Точка кипения» в Иванове: находим пути преодоления барьеров к развитию инноваций в текстильной промышленности

«ТОЧКА КИПЕНИЯ» – это пространство коллективной работы, предназначенное для представителей сферы образования, науки и бизнеса; учёных, бизнесменов и технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов, теоретиков и практиков – чтобы они могли делиться своим опытом, результатами деятельности, прорабатывать новые модели регионального развития отдельно по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом.

Подробней

V Всероссийский форум легкой промышленности: при поддержке бизнеса и власти легпром продолжает оставаться образцом эффективного решения экономических проблем

Руководитель нашей компании посетил V Всероссийский Форум легкой промышленности. Форум впервые состоялся в городе Иваново на базе Политехнического университета 29 и 30 ноября 2018 года, который стал отличной платформой для налаживания партнерских связей, обменам научных разработок, решения вопросов по развитию экспортного потенциала легкой промышленности. Для этой цели в Иваново приехали представители компаний из Республики Беларусь и Казахстана, Турции и Малайзии, Узбекистана и Японии, широко представлены регионы России.

Подробней

Снова победа! В конкурсе «100 лучших товаров России»

В 2017 году  звание дипломанта престижного всероссийского конкурса в номинации "Промышленные товары для населения" получило наше предприятие "Объединение "Специальный Текстиль"

Подробней

ООО Тезинка – новое звено ОБЪЕДИНЕНИЯ «Специальный текстиль» - во внимании высокопоставленных лиц

 4 октября 2017 года Тезинскую фабрику посетил глава городского округа Шуя Рощин Сергей Юрьевич.

 

Подробней

УЧАСТНИКИ ФОРСАЙТ-КЭМПА В ИВАНОВЕ ПОДГОТОВИЛИ 21 ПРОЕКТ ДЛЯ РЫНКОВ НТИ

15 проектов по развитию рынка моды и технологий, 2 проекта для «дорожной карты» рынка TechNet и 4 образовательных проекта, которые могут быть включены в «дорожную карту» Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ) были одобрены экспертами по итогам форсайт-кэмпа, прошедшего в Плесе (Ивановская область) с 22 по 27 июля.

 

Подробней

Тёплые пожелания от компании "Smart Textile"

Коллектив группы инновационных предприятий Объединения «Специальный Текстиль» поздравляет Вас с Наступающим Новым годом!

 

Подробней

ДАМЫ И ГОСПОДА! ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!

ВСЕ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ КОМФОРТ И ЗАБОТИТСЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!
В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ БЛИЗКИХ, ПРЕДОСТАВИВ ХОРОШИЕ ИДЕИ ДЛЯ ПОЛЕЗНЫХ ПОДАРКОВ.

 

Подробней
 «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» - 2016

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Продукция ОБЪЕДИНЕНИЯ «Специальный Текстиль» привлекла не только отечественного потребителя…

C 5 декабря по 9 декабря 2016 года в Москве прошла 10-я Международная выставка средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительных технологий и товаров для здорового образа жизни.

 

Подробней

ФОРУМ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» г.Плёс

С 9 по 11 сентября в Плесе прошел XI Международный промышленно-экономический форум "Золотое кольцо".

Подробней

ФОРУМ «АРМИЯ»

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПО-СВОЕМУ «СЛУЖИТ» СВОЕМУ ОТЕЧЕСТВУ

Подробней

Производственный потенциал ивановской области привлёк к себе внимание северной столицы.

ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный Текстиль» – в Санкт-Петербурге.

Подробней

ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный Текстиль» «берёт» свои заслуженные награды не только в Ивановской области…

ООО «Добрый Текстиль», являющееся частью нашего Объединения и осуществляющее производство нашей продукции в Липецкой области на профессиональном празднике – Дне российского предпринимательства получило заслуженное 1 место в номинации «Производство».

 

Подробней

«Предприниматель года - 2015»: «Умный Текстиль» - предприятие, достойное внимания.

В День предпринимателя, 26 мая, представители шуйского бизнес-сообщества встретились в местечке «Дача Бор» Шуйского района, где состоялось торжественное награждение лучших предпринимателей и предприятий по итогам 2015 года.

Подробней

Серьезной работе - серьезный подход

С 25 по 27 мая в Москве прошла Российская неделя маркетинга -2016 (РНМ)

Подробней

Игрушки для кошек из серии «Великий кот»- новинка привлекла ивановского потребителя

Это случилось на ежегодной выставке, посвященной Дню предпринимателя. Торжественное открытие 15-го областного Дня предпринимателя и выставки «Малый и средний бизнес Ивановской области 2016» состоялось в г.Иваново 27 мая в СРК «Олимпия». 

Подробней

Smartex. Будущее за "умным" текстилем

С 23 по 27 мая в Ивановской области проходит XIX Международный научно-практический форум «SMARTEX-2016».

Подробней

Сажаем липы - в помощь детям

26 мая 2016 года в г. Иваново в рамках XV Областного Дня предпринимателя прошла благотворительная акция, направленная на поддержку и лечение детей с ограниченными возможностями

Подробней

Заседание «круглого стола» на тему: «Участие молодежи в инновационной экономике региона»

6 апреля 2016 года в рамках XV Областного Дня Предпринимателя  в музее Ивановского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Участие молодежи в инновационной экономике региона»

Подробней

100 лучших предприятий России. Награда из рук "живой легенды"

Стартовал всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций России в сфере здорового образа жизни и активного долголетия-2016», в котором наша компания приняла участие и по итогам конкурса...

Подробней

Получен патент на "Носки лечебные"

В январе 2016 года был получен патент на "Носки лечебные", запись о регистрации которого внесена в Государственный реестр изобретений Российской Федерации 27 января 2016 года

Подробней

Получено свидетельство о регистрации товарного знака "Smart-textile"

В феврале 2016 года компанией «Умный текстиль» был зарегистрирован товарный знак « Smart textile», о чем 16 февраля 2016 года была внесена запись в Государственный реестр товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

Подробней

Прошла презентация «Программы развития инновационного текстильно-промышленного кластера Ивановской области»

В Москве, 27 января 2016 года, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России прошла презентация «Программы развития инновационного текстильно-промышленного кластера Ивановской области» (ИТПК).

Подробней

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?