8-800-6000-237

Поиск по сайту

НА ГРЕБНЕ НАУЧНОЙ ВОЛНЫ

 

На базе Ивановского государственного политехнического университета под общей редакцией доктора химических наук, профессора Е.В. Румянцева готовится к выпуску коллективная научная монография, посвященная функциональным текстильным материалам и изделиям из него. В книге рассмотрены различные области применения функциональных текстильных материалов и изделий, указаны направления совершенствования их эксплуатационных характеристик, приведены результаты исследований составов для комплексной обработки текстильных материалов.

Представленный в книге материал имеет практическое значение для широкого круга специалистов текстильных предприятий и организаций, работающих в сфере создания и использования технического, защитного, медицинского и специального текстиля, а также для студентов и преподавателей учебных заведений, занимающихся подготовкой кадров для текстильной промышленности.

Примечательным является тот факт, что автором одной из глав стал Председатель совета директоров Общества с ограниченной ответственностью «Объединение «Специальный Текстиль» кандидат технических наук Сергей Васильевич Королёв. В этой главе подробно описываются особенности акарицидно-репеллентного текстиля, специально разработанного для изготовления защитных костюмов, которые успешно реализуются под торговой маркой «Smart Textile».

Финансовую поддержку проекту обеспечивает Общество с ограниченной ответственностью «Объединение «Специальный Текстиль» в лице его директора М.Г. Трубихиной.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?