8-800-6000-237

Поиск по сайту

НА СТЫКЕ НАУКИ И БИЗНЕСА

 

4 октября в институте химии растворов Российской Академии наук в г. Иваново прошёл научно-практический семинар на тему «Достижения и перспективы научной школы профессора А.П. Морыганова». В нём приняли участие учёные, ведущие разработки в области текстильной химии, и представители производств из Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова и Шуи. Объединил науку и бизнес профессор, доктор технических наук Андрей Павлович Морыганов.

 

Объем научных разработок и открытий лаборатории профессора впечатляет! Многие из научных прорывов были реализованы или внедряются в производства и массовый выпуск в настоящее время по всей России. Например, результатом совместной работы Объединения «Специальный Текстиль» и лаборатории профессора Морыганова стал выпуск гигиенических масок с выраженным противовирусным действием препарата «Нанотекс». Это взаимодействие в трудные времена пандемии Covid-19 помогло нашей компании не просто продолжить бесперебойную работу, но и сохранить рабочие места.

Председатель совета директоров нашей компании Сергей Васильевич Королев выступил на семинаре со статьей «Симбиоз науки и современного производства», рассказал о совместных достигнутых результатах и перспективах дальнейшего развития.

 

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?