8-800-6000-237

Поиск по сайту

Открытие центра "Мой бизнес

 

В открытии офиса принимали участие представители областного бизнес-сообщества. Были среди них и руководители Объединения «Специальный Текстиль».

Первый в регионе центр «Мой бизнес» был открыт в 2019 году в Иванове. И практически сразу же он оказался весьма востребован. Об этом говорит хотя бы тот факт, что за четыре с половиной года туда обратились 18 тысяч предпринимателей, а за первый год работы кинешемского филиала там было зарегистрировано более 2 тысяч обращений.

Центр «Мой бизнес» - это своего рода МФЦ для предпринимателей, где можно получить не только информацию о мерах государственной поддержки, но и реальную помощь в различных направлениях бизнес-деятельности. Кроме того – это выход на электронные торговые площадки, сертификация продукции, регистрация товарного знака и патентов, участие в выставках, образовательные программы. Более того, это – реальная помощь и для тех, кто только решается делать свои первые шаги в предпринимательстве. Всё это в итоге должно послужить более интенсивному развитию экономики на всех уровнях.

Помощь центра «Мой бизнес» в г. Шуя могут получить не только местные предприниматели, но и представители Шуйского, Палехского, Южского, Савинского и Пестяковского районов.

Уже в сентябре в шуйском офисе запланированы обучающие программы, а в октябре пройдут мероприятия «Школы предпринимательства».

 

 

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?