8-800-6000-237

Поиск по сайту

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ТЕКСТИЛЬЩИКАМ

 

По традиции каждое второе воскресенье июня в нашей стране отмечается День работников лёгкой промышленности. В честь этого праздника в здании Ивановской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, в ходе которого отметили лучших текстильщиков области.
Лучшим труженикам текстильной и легкой промышленности вручили почетные грамоты и благодарности губернатора, а также присвоили звание «Почетный работник».

Кроме тех, кто самым непосредственным образом участвуют в развитии отрасли, были отмечены и организации, которые активно работают в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В нём задействованы как профессиональные учебные заведения, так и предприятия, где ощущается нехватка рабочих кадров. Собственно, решение данной проблемы и является целью проекта «Профессионалитет».

Одним из самых активных его участников на территории Ивановской области является Общество с ограниченной ответственностью «Умный текстиль». За работу по данному направлению представителям организации была вручена благодарность Департамента экономического развития и торговли Ивановской области за подписью директора данного Департамента, члена регионального Правительства Л.С. Бадак.

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?