8-800-6000-237

Поиск по сайту

«ТехТОЧКА КИПЕНИЯ» теперь и в Иванове!

Screenshot 463

19 марта в Иваново открылась «ТЕХТОЧКА КИПЕНИЯ». 
Она представляет собой новую образовательную площадку, которая позволяет соединить теоретиков и практиков, даёт возможность создавать физические модели изделий на основе цифровых данных. Именно на такой площадке современного инновационного производства можно перейти от теории к реализации конкретных проектов. 
ТехТочка позволит получать первые навыки непосредственно у наставников на рабочем месте, а также освоить бизнес-практики. Для этого на ТехТочке организовано полностью цифровизованное производство, здесь происходит знакомство с технологиями будущего и поэтому можно воплотить свои идеи в жизнь. 
С помощью ультрасовременного оборудования ТехТочки каждый желающий может создать свой продукт, но не сам, а с помощью инженеров ТехТочки, которым нужно переслать цифровую модель, и они на высокотехнологичном современном оборудовании изготавливают физическую модель, которую уже можно держать в руках. Здесь позволяют эволюционировать процессу производства.
В программу мероприятия по случаю открытия «ТехТочки кипения» вошли: экскурсия по Ивановской композитной мануфактуре, сессии “Поколение Z: вкусы, интересы, взгляд в будущее”, “Промдизайн в продуктах будущего”, лекция о том, как «Сколково» поддерживает стартапы.
ТЕХТОЧКУ КИПЕНИЯ посетил руководитель нашей компании. Мы не пропускаем подобные мероприятия, поскольку планируем в недалеком будущем оцифровать наше производство, внедрить новые технологии. К тому же, в настоящее время у нас в разработке инновационный проект, мы пытаемся стать резидентом «Сколково».

ИНФОРМАЦИЯ В СМИ

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?