8-800-6000-237

Поиск по сайту

Состоялся II Российский Форум «Легкая промышленность»

Второй год подряд по приглашению Минпромторга в Москве соберутся представители Правительства РФ, Представители Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы РФ, Минобрнауки РФ, МВД РФ, финансовых и банковских структур, ведущих предприятий и розничных компаний, аналитики и отраслевые эксперты, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли.

Развитие российской легкой промышленности – одно из приоритетных направлений деятельности Минпромторга. Сейчас отрасль обеспечивает 0,9% от ВВП, что составляет 2,4% от объема промышленного производства или 3,6% от общего объема обрабатывающих производств. Однако, вклад отрасли в ВВП может быть увеличен – в 1,5 раза всего через десять лет за счет реализации мер, предлагаемых Минпромторгом.

Истории успеха российской легкой промышленности и перспективы развития отрасли будут в фокусе внимания дискуссий двух дней работы Форума. Среди ключевых тем: развитие российских брендов, создание успешного производства, экспорт изделий российской легкой промышленности, защита цепочки поставок сырья, доступ к инвестициям и финансированию, государственные закупки и меры господдержки, межотраслевое взаимодействие, борьба с контрафактом и сертификация продукции.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?