8-800-6000-237

Поиск по сайту

ФОРУМ «АРМИЯ»

 

Учитывая факт, что наше предприятие ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный Текстиль» является частью инновационного потенциала Ивановской области, мы получили приглашение на форум «АРМИЯ-2016»
с 6 по 11 сентября 2016 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) прошел Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».
Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016» прошел в новых современных павильонах конгрессно-выставочного центра парка «Патриот». Экспозиция Форума разместилась в залах и на открытых площадках общей площадью более 200 000 кв.м. Для проведения мероприятий научно-деловой программы оборудованы конференц-залы вместимостью от 50 до 1000 мест. Участники Форума получили уникальную возможность комплексного представления своей продукции для профессиональной аудитории Форума в рамках демонстрационной программы на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».
Представители руководства нашей компании посетили Форум, в частности приняли участие в круглом столе «Боевая экипировка. Возможности совершенствования», который проводился 9 сентября. В результате внесённых нами предложений и представления образцов носков, специально разработанных для служащих силовых структур, а также простых граждан, был установлен контакт и договорённость с «ЦНИИ Инженерных войск» о работе над разработкой экипировки для военных инженеров.
Заинтересованная в представленных образцах сторона пояснила, что наша новая разработка: носки с влагоотводящими и антимикробными свойствами – просто необходимы для использования в точках, где климат более тёплый и влажный, чем у нас в стране.

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?