8-800-6000-237

Поиск по сайту

МЫ НАПИСАЛИ КНИГУ…

 

В этом 2017 году фабрика отмечает своё 170-летие, и к этой дате мы написали книгу «Шуйско-Тезинская фабрика «Тезинка» 1847-2017», в которой впервые опубликованы рукописи, история провинциального города Шуя, уникальные документы личных архивов, а также предполагаемый прогноз на дальнейшее развитие фабрики после ее возрождения на базе наших инновационных технологий и проектов.

Наши руководители, деятели и знатоки истории, специалисты и сотрудники музеев, ученые, родственники основателей, ветераны труда и очевидцы – множество людей приняли участие в написании книги, чтобы отразить в ней всю суть тех времен, всю историю не только отдельной взятой фабрики с ее тружениками и передвижниками, но и историю страны, уникальные исследования и прогнозы, исторические расчеты и совпадения…

Книга издана специально к юбилею фабрики, имеющей вековою историю, на 520 страниц, с фотографиями и иллюстрациями. Это одно из уникальных исторических изданий!

Презентация книги состоится в городе Шуя Ивановской области 14 июля текущего года в Городском Доме культуры. На данном мероприятии жители города, проработавшие десятки лет на фабрики имеют уникальную возможность собраться вместе и пообщаться. Посетить торжественное мероприятие могут все желающие, каждый получает именное приглашение.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?