8-800-6000-237

Поиск по сайту

Конкурсы ФОНДа СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ: побеждают лучшие!

 Фонд содействия инновациям – это государственная некоммерческая организация, образованная в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации.

Победы в конкурсах обеспечили компании возможность реализации инновационных проектов в создании удобных текстильных изделий для защиты от клещей, а также обладающих оздоравливающими и ухаживающими за кожей свойствами.

 

 

В 2016 году нашими специалистами и соисполнителями были разработаны два проекта: «Разработка технологии производства защитной одежды с репеллентно-акарицидными свойствами» и «Подготовка и освоение производства инновационной продукции на основе инкапсулированных биологически активными веществами текстильных материалов», заявки по которым были поданы на конкурсы Фонда «Старт» и «Коммерциализация» по отбору наилучших проектов, отвечающим всем требованиям и инновационному развитию России, с дальнейшим одержанием побед, что дает уникальную возможность создать и вывести на рынок новые функциональные изделия, направленные на заботу о здоровье и доступные российскому потребителю.

В начале 2017 года компания приобрела обширные производственные площади для реализации данных проектов, будут оборудованы высокотехнологические участки для разработок и организовано производство продукции.

В конечном итоге будет налажен выпуск текстильных изделий, обеспечивающих уход за кожей, оздоравливающий эффект (микрокапсулированные чулочно-носочные изделия и нательное белье), а также выпуск инновационных костюмов с репеллентно-акарицидной обработкой для защиты от кровососущих насекомых и клещей, по полностью Российским технологиям, разработанным совместно с учеными Ивановского государственного химико-технологического университета.

Реализация данных проектов является большим прорывом на пути к импортозамещению, развитию текстильной отрасли в целом, повышение социальной значимости производства текстиля в Ивановской области, а также реализация подобных проектов позволяет не отставать от зарубежных достижений и инноваций.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?