+7 (49351) 3-32-65

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

C 5 декабря по 9 декабря 2016 года в Москве прошла 10-я Международная выставка средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительных технологий и товаров для здорового образа жизни

Выставка представляет традиционные методы и новейшие медицинские решения, оборудование, средства и программы для качественной и здоровой жизни, реабилитации инвалидов, полноценного восстановления больных и поддержания активной физической формы, её цель - популяризация здорового образа жизни и всестороннего содействия его поклонникам.
В выставке приняли участие 200 производителей категории Здоровье и красота, посетили выставку 2016 года порядка 22 тыс.человек.
Наша компания также принимала участие в выставке, т.к. наша продукция направлена на подержание здоровья и сохранение молодости и красоты, изготавливается с использованием натуральных природных материалов, а также с инновационными технологиями. К нашей продукции проявляли большой интерес не только посетители выставки, но и другие участники экспозиции. Особо заинтересованные лица тестировали образцы нашей продукции прямо у стенда. Результат очевиден - по завершении выставочных мероприятий весь наш товар, который был привезён и представлен, был распродан на месте, а также принято несколько заказов на оптовые поставки нашей продукции.
В 2017 году выставка «Здоровый образ жизни» пройдет также в Экспоцентре (Москва) с 4 по 8 декабря, для посетителей выставки вход бесплатный.

OUR PRISE

Are you interested in
our prices?