8-800-6000-237

Поиск по сайту

ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный Текстиль» «берёт» свои заслуженные награды не только в Ивановской области…

 

День предпринимателя в Липецке встречали в Академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого. Лучшие предприниматели региона получили заслуженные награды и посмотрели выступление творческих коллективов.

Приветствуя предпринимателей, заместитель главы администрации области Андрей Козодеров отметил неуклонно возрастающую роль малого и среднего бизнеса в экономике региона. Липецкие предприниматели, как подчеркнул заместитель главы администрации области Андрей Козодеров, вполне заслужили особого к себе отношения. Несмотря на западные санкции, регион достаточно динамично развивается и сегодня он один из заметных локомотивов роста не только в центре России, но и в стране.
И, как не раз отмечал глава исполнительной власти региона Олег Королёв, деловое сотрудничество власти и предпринимателей, мощная государственная поддержка малого и среднего бизнеса являются важнейшим фактором повышения благосостояния жителей нашего региона.

В разгар праздника ведущие огласили итоги ежегодного областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса-2015». В производственной сфере победителем признано ООО «Добрый текстиль». Липецкое производство от нашего ОБЪЕДИНЕНИЯ возглавляет Элеонора Фролова, ей и был торжественно вручён Диплом победителя и призовая статуэтка.

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?