8-800-6000-237

Поиск по сайту

«Предприниматель года - 2015»: «Умный Текстиль» - предприятие, достойное внимания.

В День предпринимателя, 26 мая, представители шуйского бизнес-сообщества встретились в местечке «Дача Бор» Шуйского района, где состоялось торжественное награждение лучших предпринимателей и предприятий по итогам 2015 года.

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от заместителя Главы Администрации городского округа Шуя Елены Огурцовой и председателя городской Думы городского округа Шуя Дмитрия Платонова. Елена Александровна пожелала бизнесменам успешного развития и вручила победителям городского конкурса «Предприниматель года - 2015» дипломы и ценные подарки.

Победных номинаций было всего три, соответственно вручено всего три Диплома победителей. И один из них удостоил чести и наше предприятие «Умный Текстиль» в номинации «Сделано в Шуе». Конечно, нельзя ведь не брать во внимание, что в прошлом году наша инновационная продукция, разработанная для поддержания красоты и здоровья женщин, стала победителем конкурса «100 лучших товаров России», помимо этого подтверждением качества нашей продукции являются и различные дипломы крупных специализированных выставок, в которых мы регулярно принимаем участие, и это всё сделано в Шуе!

Вручали Диплом, а также памятный подарок от Администрации города, директору Объединения «Специальный Текстиль», частью которого и является предприятие –разработчик «Умный Текстиль», Муратовой Наталии Николаевне. Мы очень гордимся нашими «победами», потому что идём к этому с полной серьёзностью и знанием своего дела. А чтобы народ «знал своих героев», различные СМИ регулярно отображают информацию о том, кто заслуживает внимание населения.

Диплом - предприниматель года

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?