8-800-6000-237

Поиск по сайту

Серьезной работе - серьезный подход

Любая уважающая себя компания постоянно стремится к росту, поэтому для нас важно использовать любые источники, помогающие нам развиваться. Самая крупная и значимая конференция по маркетингу, на которой собираются делегаты из более чем 20-ти стран мира поделиться своим опытом, подсказали секреты успешного бизнеса, «правильного» маркетинга.

Данное мероприятие посетили представители более 500 компаний со всей России. Организаторами были проведены несколько лекций, семинаров, всё было направлено на то, чтобы помочь компаниям в продвижении бизнеса, приводились конкретные примеры и результаты.

Мероприятие полезно для руководителей и менеджеров высшего звена, т.к. даёт хорошее представление о роли и объемах работ, выполняемых отделом маркетинга. Для менеджмента среднего звена и линейных сотрудников: даёт новые идеи, а также освежает в памяти знания, посмотреть на некоторые проблемы и принятые по ним решения под иным углом, выработать для существующих проблем новый подход.

Уже давно известно о роли маркетинга в ведении бизнеса. Все его плюсы, возможности, а также помощь в его освоении с целью развития компании – всё охватывало данное мероприятие. Двое сотрудников нашего предприятия, приняли участие в РНМ-2016, получив большую порцию интересных и полезных знаний и соответствующие сертификаты.

sdfsdf

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?