8-800-6000-237

Поиск по сайту

Заседание рабочей группы Российско-Французского межправительственного совета

23 декабря 2015г. в Инновационном центре «Сколково» состоялось заседание рабочей группы по инновациям Российско-Французского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК).  

В рамках заседания  с докладами выступили: Артем Шадрин, директор Департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации, Анн Лоран, заместитель директора по европейскому и международному сотрудничеству Генеральной Дирекции по политике в области бизнеса, промышленности и цифровых технологий Французской Республики, Алексис Мишель, Советник по науке и технологиям Посольства Франции в России и многие другие.

Также свой доклад «Smart Textile: prospects of development» представил председатель Совета директоров ООО «Умные материалы» Сергей Королев. По итогам презентации Сергея Королева стороны  определили основные моменты в сотрудничестве двух стран в области инновационного текстиля, особое внимание уделив развитию межкластерного сотрудничества.

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?