8-800-6000-237

Поиск по сайту

ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный Текстиль»: без науки нет будущего.

27 и 28 февраля 2017 года в Ивановском химико-технологическом университете (ИГХТУ) прошла международная научно-практическая конференция, проводимая с целью обмена опытом и поиску новых путей реализации перспективных разработок, на которой была представлена и наша компания с презентацией о внедряемых технологиях и сотрудничестве с ИГХТУ.

Являясь инновационным, постоянно развивающимся и осваивающим все новые вершины, наше предприятие постоянно ищет новые подходы к развитию и внедрению инновационных технологий, совершенствованию продукции, расширению производства, что в конечном итоге способствует удовлетворению пожеланий потребителей и оказывает положительное воздействие на развитие текстильной промышленности в целом.
Поэтому мы тесно сотрудничаем с научными специалистами нашей области, докторами и кандидатами наук, и за долгое время такой результативной работы компаниями, входящими в ОБЪЕДИНЕНИЕ «Специальный Текстиль», получено несколько патентов и высоких наград, а также одержаны победы в двух конкурсах Фонда развития инноваций «Старт» и «Коммерциализация» (г. Москва), что позволит осуществить реализацию крупных инновационных проектов, а значит, внедрению новых технологий и появлению новых рабочих мест.
Данные мероприятия позволят расширить существующий ассортимент новой, инновационной продукцией, которая будет создаваться по отечественным технологиям и на отечественном оборудовании, что существенно отразиться на себестоимости продукции и в свою очередь приведет к оптимальному соотношению цены – качества, что не мало важно для конечного потребителя, т.к. качество выпускаемой продукции не уступает зарубежным аналогам.

 

С материалами можно ознакомиться по ссылке: 

1. статья о нас в газете "Химик";

2. презентация «Специализированные волокна, как основа для влагоотводящих и водоотталкивающих чулочно-носочных изделий».

 

 

Наш прайс

Интересуют актуальные
цены на продукцию?